Искать:
  • Главная
  • Материалы
    • Методические материалы
    • Разбор заданий ВсОШ
    • Разбор заданий МОШ
  • Курсы
  • для МРСД
  • Мероприятия
    • Наши мероприятия
    • Работа со сборной
    • Онлайн
  • О нас
    • Календарь мероприятий
    • Галерея
    • Ресурсные центры
    • Ассоциация
    • Контакты
    • О нас

Войти

Забыли пароль?

Еще не являетесь участником? Зарегистрироваться
Лаборатория инженерных образовательных проектов
  • Главная
  • Материалы
    • Методические материалы
    • Разбор заданий ВсОШ
    • Разбор заданий МОШ
  • Курсы
  • для МРСД
  • Мероприятия
    • Наши мероприятия
    • Работа со сборной
    • Онлайн
  • О нас
    • Календарь мероприятий
    • Галерея
    • Ресурсные центры
    • Ассоциация
    • Контакты
    • О нас
perm_identity Вход

Блог

Лаборатория инженерных образовательных проектов > Новости > Фестиваль > ФЕСТИВАЛЬ НЕЙРОБОТ. Регистрация открыта

ФЕСТИВАЛЬ НЕЙРОБОТ. Регистрация открыта

access_time04.04.2022
folder_open Фестиваль

Нейробот — Всероссийский открытый фестиваль технологий Нейронет для школьников. Это образовательный праздник, где ваша команда может принять участие в различных соревнованиях по направлениям: робототехника, нейротехнологии, биоуправление и техническое зрение. Зарегистрируйте команду и завоюйте один из кубков «Нейробот» или посетите фестиваль в качестве зрителя и поддержите команды. Обратите внимание, что отдельные номинации в этом году будут проходить в двух форматах: очно и онлайн.

Подробная информация о Фестивале (регистрация, регламенты) доступна по ссылке: https://www.bitronicslab.com/neurobot

РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ИДТИ ДО 25 АПРЕЛЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО).

Организаторами Фестиваля выступают компания BiTronics Lab, ГАОУ “Школа 548”, Лаборатория прикладных кибернетических систем МФТИ.

Партнеры фестиваля: Applied Robotics, Neurobotics, Клуб спортивной робототехники МФТИ, Фонд развития Физтех-школ ФРФШ.

Для подготовки к участию в Фестивале вы можете пройти онлайн-курс “Подготовка к фестивалю Нейробот” (8 — 30 апреля) с разбором регламентов всех номинаций: https://syncwoia.com/#/app/catalog/product/12 (необходима регистрация).

Адрес: Московская область, пос. Совхоз им. Ленина, дом 21А, ГАОУ «Школа 548» Инженерный корпус.

Дата и время проведения Фестиваля: 30 апреля с 10.00 — 18.00 МСК. Возраст участников: 1-11 класс. Состав команды: не более 2 участников + наставник. Одна команда может принять участие не более чем в двух номинациях.

Номинации Фестиваля:

— Миослалом

— Нейроуправляемые манипуляторы

— Нейролабиринт

— Роболабиринт

— Робосумо

— Техническое зрение

— Робофутбол управляемый

В Соревнования по регламентам «Миослалом», «Нейроуправляемые манипуляторы», «Нейролабиринт» можно принять участие не только в очном формате, но и в формате онлайн. Для этого вам надо подготовить полигон и организовать онлайн-трансляцию соревнований из вашей образовательной организации. Также в презентационном формате будет проведена номинация «Робофутбол луноходов». Робофутбол луноходов отличается от обычного тем, что играется удалённо: игроки не видят непосредственно поле, смотрят видеотрансляцию, управляющие команды передаются на роботов через маршрутизатор. Кроме того, на роботов и на компьютеры игроков передаются координаты роботов и мяча, что позволяет запрограммировать самостоятельные действия роботов и играть с аватарами в случае медленной видеотрансляции.

Подробная информация о Фестивале (регистрация, регламенты) доступна по ссылке: https://www.bitronicslab.com/neurobot

почта: neurobot@bitronicslab.com

группа в telegram: https://t.me/+m5yyTvAqMbI1ZDQ6

Новые WEDO SPIKE START. Результаты отбора на Московский этап РРО
Старее РОБОSTEP. Закрытие регистрации
Искать:
Свежие записи
  • РРО. Формирование сборной
  • Т2С Экспресс. Москва. Продолжается регистрация
  • МОШ. Торжественное награждение победителей и призеров
  • Юный инженер. Открыта регистрация
  • МКОР. Организационная информация
Лаборатория инженерных образовательных проектов
  • location_on
    г. Москва, Олимпийский проспект, дом 11, строение 1
  • email
    info@mosrobotics.ru

Хотите задать вопрос подключайтесь к чату телеграм-канала @mosrobotics

© 2018 Лаборатория инженерных и образовательных проектов. Все права защищены
keyboard_arrow_up